год педагога и наставника
Уважаемые родители!

Вот опять наступила весна
Снова праздник она принесла!
Праздник радостный, светлый и нежный
Праздник всех дорогих наших женщин!🌹🌷🌻

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам и бабушкам!
С 4 по 6 марта во всех возрастных группах нашего детского сада "Чайка" были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Для детей это особенный день, когда они могут выразить свою благодарность и любовь к самым близким людям. Они пели нежные и красивые песни, танцевали, играли, читали стихи. Было очень весело, интересно и радостно.
Ребята подарили любимым мамам и бабушкам подарки, изготовленные своими руками. Все утренники прошли в душевной и тёплой обстановке.
К поздравлениям детей присоединяется и коллектив детского сада "Чайка". Уважаемые родители! Надеемся, что утренники стали для вас ярким и незабываемым событием, наполненным радостью и лаской. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и удачи во всем! С праздником весны и красоты!!!

https://vk.com/id619816941?w=wall619816941_739%2Fall

Toogle Left